FAG 2210K.TV.C3+H310轴承现货_2210K.TV.C3+H310尺寸参数_FAG 2210K.TV.C3+H310正品授权渠道
FAG 2210K.TV.C3+H310
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: 2210K.TV.C3+H310 旧型号: -
内径: 50 外径: 90
厚度: 23 类型: 调心球轴承
品牌: FAG 备注: FAG调心球轴承 ?紧定套
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 10583 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为27mm,外径为40.06mm,厚度为6.35mm
SKF 1140 VE R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为1084mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 12301 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.0134mm,外径为45.9994mm,厚度为8.001mm
SKF 12613 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为60.3mm,厚度为7.95mm
SKF 17271 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为60.3mm,厚度为7.95mm
SKF 400280 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为25mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 3675557 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为933.45mm,外径为984.25mm,厚度为20.62mm
SKF 404203 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为410mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 45033 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为114.3mm,外径为142.9mm,厚度为11.13mm
SKF 592934 属于轴向夹持式密封件 内径为412.75mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 89922 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为63.5mm
SKF 91302 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为63.5mm
SKF 8 VS R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为7mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF G 7x14x2 S 属于低截面高度的径向轴封 内径为7mm,外径为14mm,厚度为2mm
SKF MVR2-17 属于带金属外骨架的 V 型圈密封件 内径为17mm,外径为34mm,厚度为-mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 10583 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为27.0002mm,外径为40.005mm,厚度为8.001mm
SKF 1140 VE R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12mm,外径为20mm,厚度为5mm
SKF 12301 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为101.6mm,外径为126.97mm,厚度为11.13mm
SKF 12613 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为53.96mm,厚度为4.78mm
SKF 17271 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22mm,外径为42mm,厚度为10mm
SKF 400280 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为250mm,外径为280mm,厚度为15mm
SKF 3675557 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为82.58mm,厚度为11.13mm
SKF 404203 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为47mm,厚度为7mm
SKF 45033 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为90.5002mm,外径为117.5mm,厚度为11.13mm
SKF 592934 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为50mm,厚度为7mm
SKF 89922 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为120.65mm,外径为158.75mm,厚度为12.7mm
SKF 91302 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为127mm,外径为171.45mm,厚度为12.7mm
SKF 8 VS R 属于轴向夹持式密封件 内径为1016mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF G 7x14x2 S 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为177.8mm,外径为209.55mm,厚度为15.88mm
SKF MVR2-17 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为117.475mm,外径为128.6002mm,厚度为31.75mm
NSK 6221-2RS属于深沟球轴承 内径为105mm,外径为190mm,厚度为36mm
NSK 7201 AC/DB属于角接触球轴承 内径为12mm,外径为32mm,厚度为20mm
SKF 6028-2Z属于深沟球轴承 内径为140mm,外径为210mm,厚度为33mm
SKF 23136 CCK/33+H 3136属于调心滚子轴承 内径为160mm,外径为300mm,厚度为96mm
NTN 6201-RS属于深沟球轴承 内径为12mm,外径为32mm,厚度为10mm
NTN 7315 AC/DB属于角接触球轴承 内径为75mm,外径为160mm,厚度为74mm
NTN 33021属于圆锥滚子轴承 内径为105mm,外径为160mm,厚度为43mm
NACHI 7203 AC/DT属于角接触球轴承 内径为17mm,外径为40mm,厚度为24mm
FAG 7207 B属于角接触球轴承 内径为35mm,外径为72mm,厚度为17mm
FAG 32034属于圆锥滚子轴承 内径为170mm,外径为260mm,厚度为57mm