FAG 24048BK30MB+H24048
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: 24048BK30MB+H24048 旧型号: -
内径: 240 外径: 360
厚度: 118 类型: 调心滚子轴承
品牌: FAG 备注: FAG调心滚子轴承 ?紧定套
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 1160x1200x18 HS8 R 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为1160mm,外径为1200mm,厚度为18mm
SKF 529129 属于轴向夹持式密封件 内径为1270mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 470981 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为942mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 25 VA R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为22mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 32x47x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为32mm,外径为47mm,厚度为7mm
SKF 3645 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为9.525mm,外径为17.45mm,厚度为3.96mm
SKF 390x430x20 HDS2 D 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为390mm,外径为430mm,厚度为20mm
SKF 404256 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为382mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 50x70x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50mm,外径为70mm,厚度为8mm
SKF 8782 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22.225mm,外径为41.25mm,厚度为6.35mm
SKF 82570 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为209.55mm,外径为292.1mm,厚度为19.05mm
SKF 85002 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为215.9mm,外径为247.65mm,厚度为15.88mm
SKF 8763 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22.225mm,外径为40mm,厚度为6.35mm
SKF 90x115x12 CRWA1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为90mm,外径为115mm,厚度为12mm
SKF 91374 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为20mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 1160x1200x18 HS8 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为28.6004mm,外径为40mm,厚度为6mm
SKF 529129 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为125mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 470981 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为57.15mm,厚度为7.95mm
SKF 25 VA R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为175mm,外径为200mm,厚度为15mm
SKF 32x47x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为142.875mm,外径为174.63mm,厚度为12.7mm
SKF 3645 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为52mm,厚度为8mm
SKF 390x430x20 HDS2 D 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为58mm,厚度为8mm
SKF 404256 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为84.1502mm,外径为114.3mm,厚度为11.13mm
SKF 50x70x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为47mm,厚度为8mm
SKF 8782 属于轴向夹持式密封件 内径为819.15mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 82570 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为38.1mm
SKF 85002 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为85mm,外径为110mm,厚度为10mm
SKF 8763 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为95mm,厚度为12mm
SKF 90x115x12 CRWA1 R 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为59.995mm
SKF 91374 属于低截面高度的径向轴封 内径为17mm,外径为25mm,厚度为3mm
NSK 6306-Z属于深沟球轴承 内径为30mm,外径为72mm,厚度为19mm
NSK 7220 B/DT属于角接触球轴承 内径为100mm,外径为180mm,厚度为68mm
SKF * NJ 2306 ECP属于圆柱滚子轴承 内径为30mm,外径为72mm,厚度为27mm
KOYO 6314-RZ属于深沟球轴承 内径为70mm,外径为150mm,厚度为35mm
NTN 23144 CCK/W33属于调心滚子轴承 内径为220mm,外径为370mm,厚度为120mm
NACHI 22222 CCK/W33属于调心滚子轴承 内径为110mm,外径为200mm,厚度为53mm
NACHI 52405属于推力球轴承 内径为25mm,外径为60mm,厚度为45mm
FAG 618/560属于深沟球轴承 内径为560mm,外径为680mm,厚度为56mm
FAG 6206属于深沟球轴承 内径为30mm,外径为62mm,厚度为16mm
TIMKEN 36691/36620属于圆柱滚子轴承 内径为146.0500mm,外径为193.6750mm,厚度为28.5750mm