FAG 7215B.TVP轴承现货_7215B.TVP尺寸参数_FAG 7215B.TVP正品授权渠道
FAG 7215B.TVP
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: 7215B.TVP 旧型号: -
内径: 75 外径: 130
厚度: 25 类型: 角接触球轴承
品牌: FAG 备注: FAG角接触球轴承
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 1025017 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为260.35mm,外径为285.75mm,厚度为15.88mm
SKF 120x180x15 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为120mm,外径为180mm,厚度为15mm
SKF 13585 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为52.37mm,厚度为7.95mm
SKF 15092 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.1mm,外径为62mm,厚度为7.95mm
SKF 188x215x16 CRWH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为188mm,外径为215mm,厚度为16mm
SKF 21091 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为53.975mm,外径为73.03mm,厚度为11.13mm
SKF 22x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 26x40x8 HMS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为26mm,外径为40mm,厚度为8mm
SKF 23771 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为88.9mm,厚度为9.53mm
SKF 28x47x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为28mm,外径为47mm,厚度为10mm
SKF 42.0x59.1x12.8 TP 属于履带销密封件 内径为41.86mm,外径为59.77mm,厚度为-mm
SKF 403000 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为270mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 50172 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为127mm,外径为171.45mm,厚度为12.7mm
SKF 65x80x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为65mm,外径为80mm,厚度为8mm
SKF 7636 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为44.5mm,厚度为6.35mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 1025017 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为108mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 120x180x15 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为57.15mm,厚度为6.35mm
SKF 13585 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.671mm,外径为52.86mm,厚度为7.95mm
SKF 15092 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为444.5mm,外径为482.6mm,厚度为15.88mm
SKF 188x215x16 CRWH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45.0088mm,外径为67.0052mm,厚度为8.001mm
SKF 21091 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为76.2mm,厚度为9.53mm
SKF 22x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为88.9mm,厚度为11.13mm
SKF 26x40x8 HMS1 R 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为300mm,外径为360mm,厚度为25mm
SKF 23771 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为787.4mm,外径为838.2mm,厚度为22.23mm
SKF 28x47x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42mm,外径为62mm,厚度为8mm
SKF 42.0x59.1x12.8 TP 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为59mm,厚度为8mm
SKF 403000 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为52mm,外径为72mm,厚度为8mm
SKF 50172 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为55mm,外径为68mm,厚度为8mm
SKF 65x80x8 HMS5 V 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为560mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 7636 属于低截面高度的径向轴封 内径为25mm,外径为33mm,厚度为4mm
NSK NF 222属于圆柱滚子轴承 内径为110mm,外径为200mm,厚度为38mm
KOYO NNU 4956 K属于圆柱滚子轴承 内径为280mm,外径为380mm,厚度为100mm
NTN 29415属于推力滚子轴承 内径为75mm,外径为160mm,厚度为51mm
NACHI NJ 310属于圆柱滚子轴承 内径为50mm,外径为110mm,厚度为27mm
FAG 6217-Z属于深沟球轴承 内径为85mm,外径为150mm,厚度为28mm
FAG 81152属于推力滚子轴承 内径为260mm,外径为320mm,厚度为45mm
TIMKEN 780/774D属于TDO(双列 双外圈) 内径为101.600mm,外径为180.975mm,厚度为104.775mm
TIMKEN 93825/93125属于TS(冲压钢 保持架) 内径为209.550mm,外径为317.500mm,厚度为63.500mm
TIMKEN 25581/25521属于TS(冲压钢 保持架) 内径为44.450mm,外径为83.058mm,厚度为23.812mm
TIMKEN 02473X/02419属于TS(冲压钢 保持架) 内径为27.987mm,外径为66.987mm,厚度为20.500mm