INA IR22X28X20轴承现货_IR22X28X20尺寸参数_INA IR22X28X20正品授权渠道
INA IR22X28X20
更新时间:2026-05-13
INA IR22X28X20 其它
图纸
新型号: IR22X28X20 旧型号: -
内径: 22 外径: 28
厚度: 20 类型: 其它
品牌: INA 备注: INA品牌 IR系列内圈。
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 5066 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12.7mm,外径为28.55mm,厚度为6.35mm
SKF 14808 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.1mm,外径为47.6mm,厚度为4.78mm
SKF 1250110 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为317.5mm,外径为349.25mm,厚度为15.88mm
SKF 19635 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50mm,外径为70mm,厚度为10mm
SKF 39851 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为101.6mm,外径为123.85mm,厚度为11.13mm
SKF 15888 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40.005mm,外径为56.007mm,厚度为8.001mm
SKF 18x35x6 HMSA7P2 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为18mm,外径为35mm,厚度为6mm
SKF 30x58x8 CRWA1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为58mm,厚度为8mm
SKF 524225 属于轴向夹持式密封件 内径为962.025mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 43x62x8 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为43mm,外径为62mm,厚度为8mm
SKF 38x58x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为58mm,厚度为10mm
SKF 414002 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1270mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 75x115x13 CRSH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为115mm,厚度为13mm
SKF 85418 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为15.88mm
SKF G 32x42x4 属于低截面高度的径向轴封 内径为32mm,外径为42mm,厚度为4mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 5066 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为53.975mm,外径为85.62mm,厚度为9.53mm
SKF 14808 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为279.4mm,外径为330.2mm,厚度为25.4mm
SKF 1250110 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为92.02mm,厚度为11.13mm
SKF 19635 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为20mm,外径为32mm,厚度为6mm
SKF 39851 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为128.6002mm,外径为155.6mm,厚度为12.7mm
SKF 15888 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为800.1mm,外径为838.2mm,厚度为22.23mm
SKF 18x35x6 HMSA7P2 R 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为5mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 30x58x8 CRWA1 R 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为18mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 524225 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为690mm,外径为730mm,厚度为20mm
SKF 43x62x8 HMSA10 RG 属于轴向夹持式密封件 内径为304.8mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 38x58x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为27mm,外径为38.4mm,厚度为6.5mm
SKF 414002 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为70mm,外径为79.375mm,厚度为23.8252mm
SKF 75x115x13 CRSH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.8374mm,外径为44.5mm,厚度为7.95mm
SKF 85418 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为127mm,外径为137.16mm,厚度为22.225mm
SKF G 32x42x4 属于密封垫圈 内径为12mm,外径为-mm,厚度为4mm
NSK 6010-RS属于深沟球轴承 内径为50mm,外径为80mm,厚度为16mm
SKF 3208 A属于角接触球轴承 内径为40mm,外径为80mm,厚度为30.2mm
SKF * NU 314 ECP属于圆柱滚子轴承 内径为70mm,外径为150mm,厚度为35mm
KOYO 16034属于深沟球轴承 内径为170mm,外径为260mm,厚度为28mm
NACHI 7034 AC属于角接触球轴承 内径为170mm,外径为260mm,厚度为42mm
NACHI NN 3052属于圆柱滚子轴承 内径为260mm,外径为400mm,厚度为104mm
FAG 6205属于深沟球轴承 内径为25mm,外径为52mm,厚度为15mm
FAG 22322EDK.T41A+H2322属于调心滚子轴承 内径为110mm,外径为240mm,厚度为80mm
INA K22X26X10属于滚针和保持架组件 内径为22mm,外径为26mm,厚度为10mm
TIMKEN 32021属于圆锥滚子轴承 内径为105mm,外径为160mm,厚度为35mm