INA K17X21X17轴承现货_K17X21X17尺寸参数_INA K17X21X17正品授权渠道
INA K17X21X17
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: K17X21X17 旧型号: -
内径: 17 外径: 21
厚度: 17 类型: 滚针和保持架组件
品牌: INA 备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 11728 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30.1752mm,外径为42.82mm,厚度为6.35mm
SKF 130x160x13 CRS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为130mm,外径为160mm,厚度为13mm
SKF 20x35x6 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为20mm,外径为35mm,厚度为6mm
SKF 120060 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为304.8mm,外径为355.6mm,厚度为15.88mm
SKF 13509 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为44.45mm,厚度为5mm
SKF 17x47x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17mm,外径为47mm,厚度为7mm
SKF 20x31x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为20mm,外径为31mm,厚度为7mm
SKF 35x60x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为60mm,厚度为10mm
SKF 36x62x7 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为62mm,厚度为7mm
SKF 39320 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100.0252mm,外径为133.38mm,厚度为11.13mm
SKF 53151 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为134.9502mm,外径为165.1mm,厚度为12.7mm
SKF 527474 属于轴向夹持式密封件 内径为1054.1mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 60x72x8 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60mm,外径为72mm,厚度为8mm
SKF MVR1-15 属于带金属外骨架的 V 型圈密封件 内径为15mm,外径为30mm,厚度为-mm
SKF MVR1-16 属于带金属外骨架的 V 型圈密封件 内径为16mm,外径为32mm,厚度为-mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 11728 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为105mm,外径为160mm,厚度为12mm
SKF 130x160x13 CRS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为37.9984mm,外径为53.0098mm,厚度为7.7216mm
SKF 20x35x6 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.989mm,外径为57mm,厚度为21.44mm
SKF 120060 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36.5252mm,外径为69.85mm,厚度为7.95mm
SKF 13509 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为520.7mm,外径为571.5mm,厚度为20.62mm
SKF 17x47x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为21mm,外径为40mm,厚度为7mm
SKF 20x31x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为101.68mm,厚度为9.53mm
SKF 35x60x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为146.05mm,外径为168.28mm,厚度为12.7mm
SKF 36x62x7 HMS5 RG 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为380mm,外径为440mm,厚度为25mm
SKF 39320 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为630mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 53151 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为114.3mm,外径为139.73mm,厚度为9.53mm
SKF 527474 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为123.825mm,外径为152.425mm,厚度为12.7mm
SKF 60x72x8 HMSA10 V 属于轴向夹持式密封件 内径为746.125mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF MVR1-15 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为70mm,外径为92mm,厚度为12mm
SKF MVR1-16 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为95mm,厚度为10mm
SKF 23230 CCK/W33属于调心滚子轴承 内径为150mm,外径为270mm,厚度为96mm
SKF NU 226 E属于圆柱滚子轴承 内径为130mm,外径为230mm,厚度为40mm
SKF 30218 J2 属于圆锥滚子轴承 内径为90mm,外径为160mm,厚度为32.5mm
KOYO 6315属于深沟球轴承 内径为75mm,外径为160mm,厚度为37mm
NTN 22216 CCK/W33+H 316属于调心滚子轴承 内径为70mm,外径为140mm,厚度为33mm
NTN 33210属于圆锥滚子轴承 内径为50mm,外径为90mm,厚度为32mm
NACHI 61940属于深沟球轴承 内径为200mm,外径为280mm,厚度为38mm