SKF 650VRMER油封密封件,美国CR 650VRMER油封密封件供货商现货价格
当前位置 : SKF油封 -- V 形圈密封件,全球通用 -- SKF 650 VRME R油封密封件
SKF 650 VRME R
更新时间:2026-05-13
基本参数
650 VRME R
Design  VRME
Lip material  NBR
Dimensions
Shaft diameter range
d1over650mm
d1incl.660mm
Seal and abutment
d 631mm
b1 30mm
b 65mm
c 21mm
2 x 24mm
D1 max. = d1 + 2 X
2 y 115mm
D min. = d1 + 2 Y
B1 50mm
 ±12mm
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 11566 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为29.3624mm,外径为53.98mm,厚度为11.13mm
SKF 15543 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为39.7002mm,外径为60.3mm,厚度为7.95mm
SKF 12x24x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12mm,外径为24mm,厚度为7mm
SKF 529379 属于轴向夹持式密封件 内径为1012.825mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 13875 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为65.07mm,厚度为9.53mm
SKF 13953 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35.0012mm,外径为53.2638mm,厚度为7.9502mm
SKF 25065 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为89.99mm,厚度为11.13mm
SKF 32395 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为82.55mm,外径为107.92mm,厚度为9.53mm
SKF 403353 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为328mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 419502 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1765mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 409504 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为865mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 58x72x8 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为58mm,外径为72mm,厚度为8mm
SKF 72x140x12 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为72mm,外径为140mm,厚度为12mm
SKF 99650 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为165.1mm,外径为177.8mm,厚度为31.75mm
SKF Z 215 F 属于密封垫圈 内径为75mm,外径为-mm,厚度为7mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 11566 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为28.575mm,外径为41.25mm,厚度为6.5mm
SKF 15543 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为105mm,外径为130mm,厚度为12mm
SKF 12x24x7 HMS5 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为374.65mm,外径为419.1mm,厚度为17.48mm
SKF 529379 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为76.2mm,外径为107.92mm,厚度为11.13mm
SKF 13875 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为125mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 13953 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为89.99mm,厚度为11.13mm
SKF 25065 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为57.15mm,外径为76.2mm,厚度为11.13mm
SKF 32395 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为260mm,外径为300mm,厚度为20mm
SKF 403353 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为62mm,厚度为10mm
SKF 419502 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为450mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 409504 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为550mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 58x72x8 HMSA10 RG 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为699mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 72x140x12 HMS5 V 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为450mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99650 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为52mm,外径为72mm,厚度为10mm
SKF Z 215 F 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为63.5mm
NSK 23280 CAC/W33属于调心滚子轴承 内径为400mm,外径为720mm,厚度为256mm
NSK 32317属于圆锥滚子轴承 内径为85mm,外径为180mm,厚度为60mm
NSK 32908属于圆锥滚子轴承 内径为40mm,外径为62mm,厚度为15mm
SKF M 336948/912属于圆锥滚子轴承 内径为178.595mm,外径为265.112mm,厚度为51.595mm
KOYO 61930属于深沟球轴承 内径为150mm,外径为210mm,厚度为28mm
KOYO 6208-RS属于深沟球轴承 内径为40mm,外径为80mm,厚度为18mm
KOYO NU 2217 E属于圆柱滚子轴承 内径为85mm,外径为150mm,厚度为36mm
FAG 7008 C/DB属于角接触球轴承 内径为40mm,外径为68mm,厚度为30mm