SKF 700VRMER油封密封件,美国CR 700VRMER油封密封件供货商现货价格
当前位置 : SKF油封 -- V 形圈密封件,全球通用 -- SKF 700 VRME R油封密封件
SKF 700 VRME R
更新时间:2026-05-12
基本参数
700 VRME R
Design  VRME
Lip material  NBR
Dimensions
Shaft diameter range
d1over700mm
d1incl.710mm
Seal and abutment
d 680mm
b1 30mm
b 65mm
c 21mm
2 x 24mm
D1 max. = d1 + 2 X
2 y 115mm
D min. = d1 + 2 Y
B1 50mm
 ±12mm
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 65x90x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为65mm,外径为90mm,厚度为8mm
SKF 25x40x5 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为40mm,厚度为5mm
SKF 230x260x15 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为230mm,外径为260mm,厚度为15mm
SKF 36x50x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为50mm,厚度为7mm
SKF 412500 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1135mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 350x380x16 HDS2 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为350mm,外径为380mm,厚度为16mm
SKF 365 VE R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为357mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 47x70x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为47mm,外径为70mm,厚度为10mm
SKF 70x90x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为70mm,外径为90mm,厚度为10mm
SKF 7831 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.8374mm,外径为34.93mm,厚度为5mm
SKF 790x850x25 HDS1 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为790mm,外径为850mm,厚度为25mm
SKF 8x24x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为8mm,外径为24mm,厚度为7mm
SKF 92536 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为234.95mm,外径为285.75mm,厚度为15.88mm
SKF 91342 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为42.875mm
SKF MVR2-45 属于带金属外骨架的 V 型圈密封件 内径为45mm,外径为63mm,厚度为-mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 65x90x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为28.575mm,外径为46.43mm,厚度为6.35mm
SKF 25x40x5 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为20mm,外径为40mm,厚度为7mm
SKF 230x260x15 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为125mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 36x50x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为130mm,外径为180mm,厚度为12mm
SKF 412500 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为60.3mm,厚度为7.95mm
SKF 350x380x16 HDS2 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为38mm,厚度为7mm
SKF 365 VE R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为1720mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 47x70x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50.8mm,外径为68.99mm,厚度为9.53mm
SKF 70x90x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为57.15mm,外径为85.09mm,厚度为11.13mm
SKF 7831 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为152.4mm,外径为184.15mm,厚度为12.7mm
SKF 790x850x25 HDS1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为80.9752mm,外径为126.97mm,厚度为11.13mm
SKF 8x24x7 HMS5 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为299mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 92536 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42mm,外径为67mm,厚度为10mm
SKF 91342 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为53.98mm
SKF MVR2-45 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为139.0904mm,外径为149.86mm,厚度为19.05mm
NSK 6230属于深沟球轴承 内径为150mm,外径为270mm,厚度为45mm
SKF 30216属于圆锥滚子轴承 内径为80mm,外径为140mm,厚度为26mm
KOYO 7038 C属于角接触球轴承 内径为190mm,外径为290mm,厚度为46mm