SKF W 61902-2RS1 轴承现货_W 61902-2RS1 尺寸参数_SKF W 61902-2RS1 正品授权渠道
SKF W 61902-2RS1
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: W 61902-2RS1 旧型号: -
内径: 15 外径: 28
厚度: 7 类型: 深沟球轴承
品牌: SKF 备注: SKF品牌 不锈钢密封深沟球轴承。
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 11911 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30.1752mm,外径为54.99mm,厚度为6.35mm
SKF 19569 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50.0126mm,外径为69.85mm,厚度为13.462mm
SKF 16180 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为41.275mm,外径为62mm,厚度为7.95mm
SKF 15818 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40.005mm,外径为54.991mm,厚度为5.9944mm
SKF 15x35x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为15mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 23654 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为79.38mm,厚度为11.13mm
SKF 32x48x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为32mm,外径为48mm,厚度为8mm
SKF 41265 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为104.775mm,外径为139.73mm,厚度为11.13mm
SKF 340x372x16 HDS1 R 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为340mm,外径为372mm,厚度为16mm
SKF 38x52x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为52mm,厚度为7mm
SKF 58x80x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为58mm,外径为80mm,厚度为8mm
SKF 71245 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为180.975mm,外径为219.08mm,厚度为15.88mm
SKF 84510 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为50.8mm
SKF 87067 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为50.8mm
SKF 91370 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为40mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 11911 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为49.2252mm,外径为89.99mm,厚度为7.95mm
SKF 19569 属于轴向夹持式密封件 内径为1181.1mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 16180 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为47.625mm,外径为66.62mm,厚度为7.95mm
SKF 15818 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为20mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 15x35x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为77.75mm,厚度为11.13mm
SKF 23654 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为64.008mm,外径为80.01mm,厚度为8.001mm
SKF 32x48x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为69.85mm,外径为104.78mm,厚度为14.3mm
SKF 41265 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为27mm,外径为42mm,厚度为10mm
SKF 340x372x16 HDS1 R 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为319mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 38x52x7 HMSA10 V 属于轴向夹持式密封件 内径为1016mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 58x80x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为15.875mm,外径为27mm,厚度为6.35mm
SKF 71245 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为25mm,外径为33.02mm,厚度为10.9982mm
SKF 84510 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22.225mm,外径为34.925mm,厚度为6.248mm
SKF 87067 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为51.99mm,厚度为7.95mm
SKF 91370 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为38.1mm
NSK NUP 2232 EM属于圆柱滚子轴承 内径为160mm,外径为290mm,厚度为80mm
SKF 22224 CCK/W33属于调心滚子轴承 内径为120mm,外径为210mm,厚度为58mm
SKF 624-2Z属于深沟球轴承 内径为4mm,外径为13mm,厚度为5mm
SKF 33114/Q属于圆锥滚子轴承 内径为70mm,外径为120mm,厚度为37mm
NTN 61914-Z属于深沟球轴承 内径为70mm,外径为100mm,厚度为16mm
NTN NUP 2234 E属于圆柱滚子轴承 内径为170mm,外径为310mm,厚度为86mm
NACHI 54322属于推力球轴承 内径为110mm,外径为190mm,厚度为118.4mm
FAG 7040 AC属于角接触球轴承 内径为200mm,外径为310mm,厚度为51mm
FAG 33108+T2CE040属于圆锥滚子轴承 内径为40mm,外径为75mm,厚度为26mm
TIMKEN 31597/31520属于TS(冲压钢 保持架) 内径为36.512mm,外径为76.200mm,厚度为29.370mm