FAG 24188BK30+AH24188
更新时间:2026-05-14
图纸
新型号: 24188BK30+AH24188 旧型号: -
内径: 440 外径: 720
厚度: 280 类型: 调心滚子轴承
品牌: FAG 备注: FAG调心滚子轴承 带退卸套
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 12609 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为59.13mm,厚度为12.7mm
SKF 18159 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为46.0502mm,外径为69.85mm,厚度为7.95mm
SKF 160x185x15 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为160mm,外径为185mm,厚度为15mm
SKF 17310 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为61.9mm,厚度为6.35mm
SKF 17x28x7 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17mm,外径为28mm,厚度为7mm
SKF 350x400x25.4 HS5 R 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为350mm,外径为400mm,厚度为25.4mm
SKF 38x74x11 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为74mm,厚度为11mm
SKF 40x52x6 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为52mm,厚度为6mm
SKF 531456 属于轴向夹持式密封件 内径为1854.2mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 465 VE R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为453mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 416502 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1495mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 532866 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为27mm,外径为38.4mm,厚度为6.5mm
SKF 58x80x8 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为58mm,外径为80mm,厚度为8mm
SKF 6990 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17.4752mm,外径为41.25mm,厚度为6.35mm
SKF 99846 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为73.025mm,外径为81.7626mm,厚度为23.8252mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 12609 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为21mm,外径为40mm,厚度为7mm
SKF 18159 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为63.55mm,厚度为6.35mm
SKF 160x185x15 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为145mm,外径为180mm,厚度为12mm
SKF 17310 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为135mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 17x28x7 HMS5 RG 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为403.23mm,外径为444.5mm,厚度为19.05mm
SKF 350x400x25.4 HS5 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为72mm,厚度为10mm
SKF 38x74x11 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为82.58mm,厚度为9.53mm
SKF 40x52x6 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为95.28mm,厚度为11.13mm
SKF 531456 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为104.775mm,外径为130.2mm,厚度为11.13mm
SKF 465 VE R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为76.2mm,外径为114.3mm,厚度为11.13mm
SKF 416502 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为90.5002mm,外径为123.85mm,厚度为11.13mm
SKF 532866 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为63mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 58x80x8 HMSA10 V 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为41.275mm
SKF 6990 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为25mm
SKF 99846 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为911mm,外径为-mm,厚度为-mm
NSK 52434属于推力球轴承 内径为170mm,外径为340mm,厚度为236mm
NSK QJ 338属于角接触球轴承 内径为190mm,外径为400mm,厚度为78mm
SKF 61914属于深沟球轴承 内径为70mm,外径为100mm,厚度为16mm
SKF 511/500属于推力球轴承 内径为500mm,外径为600mm,厚度为80mm
SKF NU 1096 MA属于圆柱滚子轴承 内径为480mm,外径为700mm,厚度为100mm
KOYO 6020-RZ属于深沟球轴承 内径为100mm,外径为150mm,厚度为24mm