INA K80X88X30轴承现货_K80X88X30尺寸参数_INA K80X88X30正品授权渠道
INA K80X88X30
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: K80X88X30 旧型号: -
内径: 80 外径: 88
厚度: 30 类型: 滚针和保持架组件
品牌: INA 备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 105x130x12 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为105mm,外径为130mm,厚度为12mm
SKF 18623 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为47.625mm,外径为68.9864mm,厚度为10.0076mm
SKF 12438 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为50.77mm,厚度为11.13mm
SKF 160x190x15 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为160mm,外径为190mm,厚度为15mm
SKF 17387 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为63.55mm,厚度为7.95mm
SKF 23701 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为85.09mm,厚度为9.53mm
SKF 26354 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为101.68mm,厚度为9.53mm
SKF 290x330x18 HDS2 D 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为290mm,外径为330mm,厚度为18mm
SKF 41287 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为104.775mm,外径为146.08mm,厚度为11.13mm
SKF 41305 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为104.775mm,外径为152.43mm,厚度为11.13mm
SKF 48x68x10 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为48mm,外径为68mm,厚度为10mm
SKF 650 VE R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为631mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99187 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为47.625mm,外径为55.9562mm,厚度为17.4752mm
SKF 91339 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为25.4mm
SKF 99340 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为88.392mm,外径为97.409mm,厚度为23.0124mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 105x130x12 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为66.62mm,厚度为7.95mm
SKF 18623 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12mm,外径为37mm,厚度为7mm
SKF 12438 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19mm,外径为30mm,厚度为7mm
SKF 160x190x15 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为52.4002mm,外径为76.2mm,厚度为9.53mm
SKF 17387 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为72mm,厚度为12mm
SKF 23701 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为50mm,厚度为8mm
SKF 26354 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为105.0036mm,外径为119.9896mm,厚度为10.9982mm
SKF 290x330x18 HDS2 D 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1596mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 41287 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为777mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 41305 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50mm,外径为90mm,厚度为8mm
SKF 48x68x10 HMS5 RG 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为555mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 650 VE R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为58mm,外径为80mm,厚度为8mm
SKF 99187 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为250.825mm,外径为288.93mm,厚度为19.05mm
SKF 91339 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为39.6748mm,外径为47.2186mm,厚度为17.4752mm
SKF 99340 属于隔圈 内径为65mm,外径为72mm,厚度为2mm
NSK 629-Z属于深沟球轴承 内径为9mm,外径为26mm,厚度为8mm
NSK 6316-2RS属于深沟球轴承 内径为80mm,外径为170mm,厚度为39mm
SKF 7303 B/DT属于角接触球轴承 内径为17mm,外径为47mm,厚度为28mm
SKF NA 4926属于滚针轴承 内径为130mm,外径为180mm,厚度为50mm
KOYO NJ2322+HJ2322属于圆柱滚子轴承 内径为110mm,外径为240mm,厚度为80mm
NTN 61921-Z属于深沟球轴承 内径为105mm,外径为145mm,厚度为20mm
NACHI NN 3080属于圆柱滚子轴承 内径为400mm,外径为600mm,厚度为148mm
FAG 30202属于圆锥滚子轴承 内径为15mm,外径为35mm,厚度为11mm
FAG 22324EDK.T41A+H2324属于调心滚子轴承 内径为120mm,外径为260mm,厚度为86mm
TIMKEN 93825/93125属于TS(冲压钢 保持架) 内径为209.550mm,外径为317.500mm,厚度为63.500mm