NACHI 24072 CACK30/W33
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: 24072 CACK30/W33 旧型号: 4453172
内径: 360 外径: 540
厚度: 180 类型: 调心滚子轴承
品牌: NACHI 备注: 圆锥孔调心滚子轴承(20000 CCK/W33 型)
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 14875 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.1mm,外径为53.98mm,厚度为7.95mm
SKF 11763 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30.1752mm,外径为47.63mm,厚度为6.35mm
SKF 12 VA R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为10.5mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 320x380x25 HDS1 R 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为320mm,外径为380mm,厚度为25mm
SKF 13 VA V 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为11.7mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 1500 VA R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为1360mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 30x42x6 HMSA7P2 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为42mm,厚度为6mm
SKF 22532 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为57.15mm,外径为85.62mm,厚度为11.13mm
SKF 471426 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1350mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 35x52x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为52mm,厚度为8mm
SKF 45x60x8 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45mm,外径为60mm,厚度为8mm
SKF 80010 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为203.2mm,外径为241.3mm,厚度为15.88mm
SKF 91357 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为60mm
SKF MVR1-15 属于带金属外骨架的 V 型圈密封件 内径为15mm,外径为30mm,厚度为-mm
SKF Z 005 属于密封垫圈 内径为25mm,外径为-mm,厚度为5mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 14875 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为288.925mm,外径为330.2mm,厚度为15.88mm
SKF 11763 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为531mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 12 VA R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为49.2252mm,外径为81mm,厚度为7.95mm
SKF 320x380x25 HDS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为65.07mm,厚度为12.7mm
SKF 13 VA V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为92.02mm,厚度为11.13mm
SKF 1500 VA R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为54mm,厚度为8mm