SKF 425VRMER油封密封件,美国CR 425VRMER油封密封件供货商现货价格
当前位置 : SKF油封 -- V 形圈密封件,全球通用 -- SKF 425 VRME R油封密封件
SKF 425 VRME R
更新时间:2026-05-13
基本参数
425 VRME R
Design  VRME
Lip material  NBR
Dimensions
Shaft diameter range
d1over425mm
d1incl.430mm
Seal and abutment
d 415mm
b1 30mm
b 65mm
c 21mm
2 x 24mm
D1 max. = d1 + 2 X
2 y 115mm
D min. = d1 + 2 Y
B1 50mm
 ±12mm
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 12718 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为32.004mm,外径为45.9994mm,厚度为5.9944mm
SKF 1300570 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为330.2mm,外径为381mm,厚度为23.83mm
SKF 17340 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为62mm,厚度为6.35mm
SKF 17617 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为69.04mm,厚度为9.12mm
SKF 19923 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50.8mm,外径为73.15mm,厚度为9.53mm
SKF 42x72x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42mm,外径为72mm,厚度为8mm
SKF 45x62x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45mm,外径为62mm,厚度为10mm
SKF 45x62x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45mm,外径为62mm,厚度为8mm
SKF 50x68x7 HMSA7P2 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50mm,外径为68mm,厚度为7mm
SKF 99055 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为14mm,外径为19.05mm,厚度为9.9314mm
SKF 55x73x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为55mm,外径为73mm,厚度为8mm
SKF 90872 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为39mm
SKF 86600 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为18.01mm
SKF 99219 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为58mm,外径为65.9892mm,厚度为23.8252mm
SKF IR 35x40x17 EGS 属于耐磨衬套,带非定向研磨滚道的内圈 内径为35mm,外径为40mm,厚度为17mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 12718 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为145mm,厚度为12mm
SKF 1300570 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35.9156mm,外径为57.15mm,厚度为6.35mm
SKF 17340 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为79.375mm,外径为96.8mm,厚度为9.02mm
SKF 17617 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为90mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 19923 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为450mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 42x72x8 CRW1 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1405mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 45x62x10 HMS5 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为401mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 45x62x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12.7mm,外径为25.37mm,厚度为7.95mm