TIMKEN 32309-B/32309-B
更新时间:2026-05-13
TIMKEN 32309-B/32309-B TS(冲压钢 保持架)图纸和参数
图纸
新型号: 32309-B/32309-B 旧型号: 32309-B/32309-B
内径: 45.000 外径: 100.000
厚度: 38.250 类型: TS(冲压钢 保持架)
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 1625240 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为412.75mm,外径为450.85mm,厚度为17.48mm
SKF 195x230x15 CRSH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为195mm,外径为230mm,厚度为15mm
SKF 1575210 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为400.05mm,外径为438.15mm,厚度为19.05mm
SKF 17523 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为69.85mm,厚度为7.95mm
SKF 22x47x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22mm,外径为47mm,厚度为7mm
SKF 40x52x6 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为52mm,厚度为6mm
SKF 4943 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12.7mm,外径为25.07mm,厚度为6.35mm
SKF 40x60x10 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为60mm,厚度为10mm
SKF 4950 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12.7mm,外径为25.37mm,厚度为4.78mm
SKF 5 VA R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为4mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 593606 属于轴向夹持式密封件 内径为914.4mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 60x82x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60mm,外径为82mm,厚度为12mm
SKF 7517 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为34.93mm,厚度为6.35mm
SKF 9815 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25.4mm,外径为31.75mm,厚度为3.18mm
SKF G 28x37x4 属于低截面高度的径向轴封 内径为28mm,外径为37mm,厚度为4mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 1625240 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 195x230x15 CRSH1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为72mm,厚度为11mm
SKF 1575210 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为190mm,外径为220mm,厚度为15mm
SKF 17523 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为45mm,厚度为8mm
SKF 22x47x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为130mm,外径为170mm,厚度为12mm
SKF 40x52x6 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为54mm,外径为65mm,厚度为8mm
SKF 4943 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为49.2252mm,外径为67.95mm,厚度为6.35mm
SKF 40x60x10 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为69.85mm,外径为98.45mm,厚度为11mm
SKF 4950 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为61.7728mm,外径为77.98mm,厚度为5.77mm
SKF 5 VA R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为81mm,厚度为11.13mm
SKF 593606 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为990.6mm,外径为1041.4mm,厚度为22.23mm
SKF 60x82x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为106.3752mm,外径为126.97mm,厚度为11.91mm
SKF 7517 属于轴向夹持式密封件 内径为1206.5mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 9815 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为228.6mm,外径为254mm,厚度为15.88mm
SKF G 28x37x4 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为705mm,外径为-mm,厚度为-mm