TIMKEN JM738249A/JM738210
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: JM738249A/JM738210 旧型号: JM738249A/JM738210
型号 说明
SKF 100x150x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 13797 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为61.9mm,厚度为6.35mm
SKF 14x25x5 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为14mm,外径为25mm,厚度为5mm
SKF 45x60x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45mm,外径为60mm,厚度为8mm
SKF 23701 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为60.325mm,外径为85.09mm,厚度为9.53mm
SKF 38730 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为98.425mm,外径为133.38mm,厚度为11.13mm
SKF 594202 属于轴向夹持式密封件 内径为928.7002mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 470681 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为660mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 510 VRME R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为497mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 51253 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为130.175mm,外径为158.75mm,厚度为12.7mm
SKF 5605 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为14.0716mm,外径为25.37mm,厚度为6.35mm
SKF 65 VS R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为58mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 6523 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为16.6624mm,外径为28.55mm,厚度为7.95mm
SKF 86737 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为25.4mm
SKF 91300 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为63.5mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 100x150x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为15mm,外径为40mm,厚度为7mm
SKF 13797 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为130mm,厚度为12mm
SKF 14x25x5 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为115mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 45x60x8 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为120mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 23701 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为196.85mm,外径为228.6mm,厚度为15.875mm
SKF 38730 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为55mm,厚度为10mm
SKF 594202 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为50mm,厚度为8mm
SKF 470681 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为429mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 510 VRME R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为401mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 51253 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为612mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 5605 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为19.05mm
SKF 65 VS R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为158.75mm,外径为196.85mm,厚度为12.7mm
SKF 6523 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为32mm,厚度为6.35mm
SKF 86737 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为177.8mm,外径为209.55mm,厚度为15.88mm
SKF 91300 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为206.375mm,外径为257.18mm,厚度为25.4mm
NSK 6028属于深沟球轴承 内径为140mm,外径为210mm,厚度为33mm
NSK NJ 212属于圆柱滚子轴承 内径为60mm,外径为110mm,厚度为22mm
NSK NJ 2234 EM 属于圆柱滚子轴承 内径为170mm,外径为310mm,厚度为4mm
SKF 7220 B/DB属于角接触球轴承 内径为100mm,外径为180mm,厚度为68mm
SKF 22352 CAC/W33属于调心滚子轴承 内径为260mm,外径为540mm,厚度为165mm
KOYO 626-2Z属于深沟球轴承 内径为6mm,外径为19mm,厚度为6mm
NTN NJ 338属于圆柱滚子轴承 内径为190mm,外径为400mm,厚度为78mm
NTN UCFU 213属于带座外球面球轴承 内径为65mm,外径为65.1mm,厚度为189mm
INA NA 4856属于滚针轴承 内径为280mm,外径为350mm,厚度为69mm
TIMKEN 32010属于圆锥滚子轴承 内径为50mm,外径为80mm,厚度为20mm