TIMKEN M229349/M229310
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: M229349/M229310 旧型号: M229349/M229310
型号 说明
SKF 115x145x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为115mm,外径为145mm,厚度为12mm
SKF 16x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为16mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 30x60x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为60mm,厚度为8mm
SKF 26284 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为95.28mm,厚度为9.53mm
SKF 38x60x10 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为60mm,厚度为10mm
SKF 32x55x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为32mm,外径为55mm,厚度为10mm
SKF 36x62x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为62mm,厚度为7mm
SKF 50x68x7 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为50mm,外径为68mm,厚度为7mm
SKF 55157 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为139.7mm,外径为174.65mm,厚度为14.3mm
SKF 55x90x10 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为55mm,外径为90mm,厚度为10mm
SKF 75x110x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为110mm,厚度为12mm
SKF 85762 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为50.8mm
SKF 99152 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为38.6842mm,外径为47.2186mm,厚度为14.3002mm
SKF 90x115x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为90mm,外径为115mm,厚度为12mm
SKF Z 215 F 属于密封垫圈 内径为75mm,外径为-mm,厚度为7mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 115x145x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45.2374mm,外径为66.62mm,厚度为7.95mm
SKF 16x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为21mm,外径为40mm,厚度为8mm
SKF 30x60x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34.925mm,外径为52.37mm,厚度为7.95mm
SKF 26284 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为32mm,外径为42mm,厚度为7mm
SKF 38x60x10 HMS5 RG 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为225mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 32x55x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为55mm,厚度为10mm
SKF 36x62x7 HMS5 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为932mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 50x68x7 HMSA10 RG 属于轴向夹持式密封件 内径为825.5mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 55157 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为15.875mm,外径为30mm,厚度为6.35mm
SKF 55x90x10 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22.225mm,外径为46.43mm,厚度为6.35mm
SKF 75x110x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25.4mm,外径为34.93mm,厚度为4.78mm
SKF 85762 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为705mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99152 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为72mm,外径为95mm,厚度为10mm
SKF 90x115x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为8mm,外径为24mm,厚度为7mm
SKF Z 215 F 属于低截面高度的径向轴封 内径为7mm,外径为14mm,厚度为2mm
NSK 54406属于推力球轴承 内径为30mm,外径为70mm,厚度为56.2mm
NSK 30332属于圆锥滚子轴承 内径为160mm,外径为340mm,厚度为68mm
KOYO 7203 C属于角接触球轴承 内径为17mm,外径为40mm,厚度为12mm
NTN 6318-2Z属于深沟球轴承 内径为90mm,外径为190mm,厚度为43mm
NTN N 1040属于圆柱滚子轴承 内径为200mm,外径为310mm,厚度为51mm
NTN UKFLU 305+H 2305属于外球面球轴承 内径为20mm,外径为35mm,厚度为150mm
NACHI 7234 C/DF属于角接触球轴承 内径为170mm,外径为310mm,厚度为104mm
NACHI NJ 2226 E属于圆柱滚子轴承 内径为130mm,外径为230mm,厚度为64mm
FAG N 406属于圆柱滚子轴承 内径为30mm,外径为90mm,厚度为23mm