FAG 24060 CACK30/W33轴承现货_24060 CACK30/W33尺寸参数_FAG 24060 CACK30/W33正品授权渠道
FAG 24060 CACK30/W33
更新时间:2026-05-14
图纸
新型号: 24060 CACK30/W33 旧型号: 4453160
内径: 300 外径: 460
厚度: 160 类型: 调心滚子轴承
品牌: FAG 备注: 圆锥孔调心滚子轴承(20000 CCK/W33 型)
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 100x125x12 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为125mm,厚度为12mm
SKF 1100250 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为279.4mm,外径为317.5mm,厚度为19.05mm
SKF 20x35x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为20mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 16x26x7 HMS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为16mm,外径为26mm,厚度为7mm
SKF 1700245 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为431.8mm,外径为469.9mm,厚度为17.48mm
SKF 18446 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为46.8376mm,外径为69.85mm,厚度为9.53mm
SKF 19010 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为48.641mm,外径为64.34mm,厚度为6.35mm
SKF 1900 VA R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为1720mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 26110 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为82.58mm,厚度为11.13mm
SKF 34x56x8 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为34mm,外径为56mm,厚度为8mm
SKF 63700 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为161.925mm,外径为187.33mm,厚度为15.88mm
SKF 594494 属于轴向夹持式密封件 内径为1066.8mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99810 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为15.875mm,外径为19.05mm,厚度为10.3124mm
SKF 80x170x13 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为80mm,外径为170mm,厚度为13mm
SKF Z 213 属于密封垫圈 内径为65mm,外径为-mm,厚度为7mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 100x125x12 CRW1 R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为963mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 1100250 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为1530mm,外径为1580mm,厚度为20mm
SKF 20x35x7 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为190mm,外径为220mm,厚度为15mm
SKF 16x26x7 HMS1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为45mm,厚度为8mm
SKF 1700245 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为130mm,外径为190mm,厚度为12mm
SKF 18446 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为41.275mm,外径为59.13mm,厚度为11.13mm
SKF 19010 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为635mm,外径为673.1mm,厚度为19.05mm
SKF 1900 VA R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为26mm,外径为42mm,厚度为7mm
SKF 26110 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为40mm,厚度为8mm
SKF 34x56x8 CRW1 R 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为660mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 63700 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为119.0752mm,外径为146.08mm,厚度为13mm
SKF 594494 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1405mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99810 属于轴向夹持式密封件 内径为254mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 80x170x13 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为95mm,厚度为10mm
SKF Z 213 属于低截面高度的径向轴封 内径为70mm,外径为78mm,厚度为5mm
NSK 6218-RZ属于深沟球轴承 内径为90mm,外径为160mm,厚度为30mm
NSK 51410属于推力球轴承 内径为50mm,外径为110mm,厚度为43mm
NSK NU 2232 E属于圆柱滚子轴承 内径为160mm,外径为290mm,厚度为80mm
SKF 21313 CCK属于调心滚子轴承 内径为65mm,外径为140mm,厚度为33mm
NTN 61914-Z属于深沟球轴承 内径为70mm,外径为100mm,厚度为16mm
NTN 61906-2Z属于深沟球轴承 内径为30mm,外径为47mm,厚度为9mm
NTN 7302 C/DF属于角接触球轴承 内径为15mm,外径为42mm,厚度为26mm
NACHI 7311 AC/DB属于角接触球轴承 内径为55mm,外径为120mm,厚度为58mm
TIMKEN L327249属于 内径为133.3500mm,外径为177.0075mm,厚度为25.4000mm
TIMKEN 77375/77675属于TS(冲压钢 保持架) 内径为95.250mm,外径为171.450mm,厚度为47.625mm