INA IR35X42X23轴承现货_IR35X42X23尺寸参数_INA IR35X42X23正品授权渠道
INA IR35X42X23
更新时间:2026-05-14
INA IR35X42X23 其它
图纸
新型号: IR35X42X23 旧型号: -
内径: 35 外径: 42
厚度: 23 类型: 其它
品牌: INA 备注: INA品牌 IR系列内圈;带润滑油孔,外径上无引导倒角。
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 100x150x12 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为100mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 15x24x7 HMS5 RG1 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为15mm,外径为24mm,厚度为7mm
SKF 17806 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为45.2374mm,外径为57.2mm,厚度为7.95mm
SKF 11161 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为28.575mm,外径为45.24mm,厚度为6.35mm
SKF 12337 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为42.85mm,厚度为6.35mm
SKF 470981 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为942mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 24x35x7 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为24mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 25561 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为65.1002mm,外径为88.42mm,厚度为12.7mm
SKF 30098 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为76.2mm,外径为114.33mm,厚度为11.13mm
SKF 43150 属于金属面密封件 内径为109.5248mm,外径为152.4mm,厚度为-mm
SKF 40x72x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为72mm,厚度为10mm
SKF 410006 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为910mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 480 VRME R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为468mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 75x95x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为95mm,厚度为10mm
SKF 8627 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22.225mm,外径为31.78mm,厚度为4.78mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 100x150x12 HMS5 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为88.011mm,外径为108.0008mm,厚度为10.8458mm
SKF 15x24x7 HMS5 RG1 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为60.3mm,厚度为7.95mm
SKF 17806 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.1mm,外径为57.15mm,厚度为7.95mm
SKF 11161 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38.1mm,外径为62mm,厚度为7.95mm
SKF 12337 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为47mm,厚度为8mm
SKF 470981 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为320mm,外径为355mm,厚度为16mm
SKF 24x35x7 HMSA10 RG 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为85.725mm,外径为111.15mm,厚度为9.53mm
SKF 25561 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为62mm,厚度为7mm
SKF 30098 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为114.3mm,外径为152.43mm,厚度为12.7mm
SKF 43150 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为420mm,外径为464mm,厚度为20mm
SKF 40x72x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为65mm,外径为85mm,厚度为12mm
SKF 410006 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为24.9936mm,外径为44.5mm,厚度为7.95mm
SKF 480 VRME R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为234.95mm,外径为285.75mm,厚度为15.88mm
SKF 75x95x10 HMSA10 V 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为145mm,外径为154.94mm,厚度为22.225mm
SKF 8627 属于密封垫圈 内径为20mm,外径为-mm,厚度为5mm
NSK NU 2222 E属于圆柱滚子轴承 内径为110mm,外径为200mm,厚度为53mm
NSK NF 236属于圆柱滚子轴承 内径为180mm,外径为320mm,厚度为52mm
NSK HJ2218属于圆柱滚子轴承 内径为90mm,外径为114.2mm,厚度为9mm
KOYO 30221属于圆锥滚子轴承 内径为105mm,外径为190mm,厚度为36mm
NACHI 1218K属于调心球轴承 内径为90mm,外径为160mm,厚度为30mm
NACHI 7318 B属于角接触球轴承 内径为90mm,外径为190mm,厚度为43mm
NACHI 3218 A属于角接触球轴承 内径为90mm,外径为160mm,厚度为52.4mm
FAG 7210 B属于角接触球轴承 内径为50mm,外径为90mm,厚度为20mm