SKF 1260VRMER油封密封件,美国CR 1260VRMER油封密封件供货商现货价格
当前位置 : SKF油封 -- V 形圈密封件,全球通用 -- SKF 1260 VRME R油封密封件
SKF 1260 VRME R
更新时间:2026-05-13
基本参数
1260 VRME R
Design  VRME
Lip material  NBR
Dimensions
Shaft diameter range
d1over1245mm
d1incl.1270mm
Seal and abutment
d 1195mm
b1 30mm
b 65mm
c 21mm
2 x 24mm
D1 max. = d1 + 2 X
2 y 115mm
D min. = d1 + 2 Y
B1 50mm
 ±12mm
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 120x140x12 CRWA1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为120mm,外径为140mm,厚度为12mm
SKF 12x37x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为12mm,外径为37mm,厚度为7mm
SKF 200x238x19 HDS1 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为200mm,外径为238mm,厚度为19mm
SKF 24320 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为61.9252mm,外径为85.62mm,厚度为11.13mm
SKF 30x47x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30mm,外径为47mm,厚度为10mm
SKF 35649 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为90.5002mm,外径为120.68mm,厚度为11.13mm
SKF 35x52x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为52mm,厚度为7mm
SKF 40x52x7 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为52mm,厚度为7mm
SKF 404853 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为473mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 50168 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为127mm,外径为171.45mm,厚度为12.7mm
SKF 65x85x10 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为65mm,外径为85mm,厚度为10mm
SKF 58775 属于金属面密封件 内径为149.225mm,外径为194.0814mm,厚度为-mm
SKF 70054 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为177.8mm,外径为215.9mm,厚度为15.88mm
SKF 85x105x10 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为85mm,外径为105mm,厚度为10mm
SKF 75x95x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为75mm,外径为95mm,厚度为12mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 120x140x12 CRWA1 R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为1065mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 12x37x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为22mm,外径为40mm,厚度为6.35mm
SKF 200x238x19 HDS1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为47mm,厚度为7mm
SKF 24320 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为66.675mm,外径为101.68mm,厚度为9.53mm
SKF 30x47x10 HMSA10 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为787.4mm,外径为838.2mm,厚度为22.23mm
SKF 35649 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为800.1mm,外径为838.2mm,厚度为22.23mm
SKF 35x52x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42mm,外径为65mm,厚度为10mm
SKF 40x52x7 CRW1 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为12.5mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 404853 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为222.25mm,外径为254mm,厚度为15.88mm
SKF 50168 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为401mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 65x85x10 HMSA10 V 属于轴向夹持式密封件 内径为704.85mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 58775 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为139.7mm,外径为171.45mm,厚度为12.7mm
SKF 70054 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为51.99mm,厚度为7.95mm
SKF 85x105x10 CRW1 V 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为127mm,外径为136.906mm,厚度为25.4mm
SKF 75x95x12 HMSA10 V 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为154.0002mm,外径为161.925mm,厚度为29.9974mm
NSK 61913属于深沟球轴承 内径为65mm,外径为90mm,厚度为13mm
NSK 61924 N属于深沟球轴承 内径为120mm,外径为165mm,厚度为22mm
NSK NN 3019 K属于圆柱滚子轴承 内径为95mm,外径为145mm,厚度为37mm
KOYO 6200-2Z属于深沟球轴承 内径为10mm,外径为30mm,厚度为9mm
NACHI NJ324E+HJ324E属于圆柱滚子轴承 内径为120mm,外径为260mm,厚度为55mm
FAG 6215-Z属于深沟球轴承 内径为75mm,外径为130mm,厚度为25mm
FAG 53412属于推力球轴承 内径为60mm,外径为130mm,厚度为54mm
FAG 31317属于圆锥滚子轴承 内径为85mm,外径为180mm,厚度为41mm
FAG 81110TVPB 属于推力圆柱滚子轴承 内径为50mm,外径为70mm,厚度为14mm
INA 894 22 属于推力圆柱滚子轴承 内径为110mm,外径为230mm,厚度为73mm