TIMKEN HH234031/HH234010
更新时间:2026-05-13
图纸
新型号: HH234031/HH234010 旧型号: HH234031/HH234010
型号 说明
SKF 25x40x7 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为40mm,厚度为7mm
SKF 15656 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为39.7002mm,外径为63.55mm,厚度为7.95mm
SKF 38x55x10 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为55mm,厚度为10mm
SKF 25082 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为63.5mm,外径为88.95mm,厚度为10.31mm
SKF 36x50x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为36mm,外径为50mm,厚度为7mm
SKF 57519 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为146.05mm,外径为174.65mm,厚度为14.3mm
SKF 41751 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为106.3752mm,外径为126.97mm,厚度为11.91mm
SKF 450 VRME R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为439mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 6729 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为16.9926mm,外径为27.03mm,厚度为6.35mm
SKF 6767 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17.4752mm,外径为31.75mm,厚度为7.95mm
SKF 900 VL R 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为825mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 99086 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为21.8186mm,外径为29.337mm,厚度为9.525mm
SKF 99122 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为29.845mm,外径为35.56mm,厚度为11.1252mm
SKF 91385 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为36mm
SKF 99162 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为41.275mm,外径为47.625mm,厚度为17.4752mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 25x40x7 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为30.1752mm,外径为44.5mm,厚度为6.35mm
SKF 15656 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35.5346mm,外径为58.22mm,厚度为12.7mm
SKF 38x55x10 HMS5 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为520.7mm,外径为571.5mm,厚度为19.05mm
SKF 25082 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为67.2592mm,外径为96.82mm,厚度为12.7mm
SKF 36x50x7 CRW1 R 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为73.025mm,外径为98.45mm,厚度为6.35mm
SKF 57519 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为40mm,外径为62mm,厚度为8mm
SKF 41751 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为33mm,外径为50mm,厚度为6mm
SKF 450 VRME R 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为1065mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 6729 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为144mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 6767 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为531mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 900 VL R 属于金属面密封件 内径为137.16mm,外径为177.546mm,厚度为-mm
SKF 99086 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为33.32mm,厚度为6.35mm
SKF 99122 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为72mm,外径为100mm,厚度为10mm
SKF 91385 属于金属面密封件 内径为188.9252mm,外径为238.76mm,厚度为-mm
SKF 99162 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为34.93mm
NSK QJ 316属于角接触球轴承 内径为80mm,外径为170mm,厚度为39mm
SKF -属于角接触球轴承 内径为15mm,外径为35mm,厚度为15.9mm
SKF NNU 49/530/W33属于圆柱滚子轴承 内径为530mm,外径为710mm,厚度为180mm
KOYO 6013 N属于深沟球轴承 内径为65mm,外径为100mm,厚度为18mm
KOYO 7228 AC/DT属于角接触球轴承 内径为140mm,外径为250mm,厚度为84mm
NTN 61860属于深沟球轴承 内径为300mm,外径为380mm,厚度为38mm
NTN 23222 CCK/W33+H 2322属于调心滚子轴承 内径为100mm,外径为200mm,厚度为69.8mm
NTN 33207属于圆锥滚子轴承 内径为35mm,外径为72mm,厚度为28mm
NACHI 7213 C/DF属于角接触球轴承 内径为65mm,外径为120mm,厚度为46mm
FAG NJ 2332 E属于圆柱滚子轴承 内径为160mm,外径为340mm,厚度为114mm