INA IR35X42X20轴承现货_IR35X42X20尺寸参数_INA IR35X42X20正品授权渠道
INA IR35X42X20
更新时间:2026-05-13
INA IR35X42X20 其它
图纸
新型号: IR35X42X20 旧型号: -
内径: 35 外径: 42
厚度: 20 类型: 其它
品牌: INA 备注: INA品牌 IR系列内圈; 带润滑油孔。
用途介绍
随机推荐
型号 说明
SKF 16680 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42.8752mm,外径为61.9mm,厚度为7.95mm
SKF 125x150x12 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为125mm,外径为150mm,厚度为12mm
SKF 12382 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为31.75mm,外径为47.6mm,厚度为6.35mm
SKF 14747 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为38mm,外径为58mm,厚度为10mm
SKF 25x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为35mm,厚度为7mm
SKF 27368 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为69.85mm,外径为95.28mm,厚度为11.13mm
SKF 28761 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为73.025mm,外径为101.68mm,厚度为11.13mm
SKF 42x65x12 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为42mm,外径为65mm,厚度为12mm
SKF 48x70x8 CRW1 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为48mm,外径为70mm,厚度为8mm
SKF 7464 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为19.05mm,外径为31.75mm,厚度为6.35mm
SKF 806715 属于金属面密封件 内径为374.65mm,外径为424.053mm,厚度为-mm
SKF 87605 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为34.925mm
SKF 940x1000x25 HDS1 D 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为940mm,外径为1000mm,厚度为25mm
SKF G 50x58x4 属于低截面高度的径向轴封 内径为50mm,外径为58mm,厚度为4mm
SKF ZW 12x17 属于隔圈 内径为12mm,外径为17mm,厚度为2mm
最新库存型号
型号 说明
SKF 16680 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为311.15mm,外径为361.95mm,厚度为25.4mm
SKF 125x150x12 HMSA10 V 属于适用于重工业应用场合的径向轴密封件 内径为876.3mm,外径为927.1mm,厚度为25.4mm
SKF 12382 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为44.45mm,外径为66.62mm,厚度为7.95mm
SKF 14747 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为25mm,外径为50mm,厚度为10mm
SKF 25x35x7 HMSA10 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为35mm,外径为62mm,厚度为10mm
SKF 27368 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17.4752mm,外径为34.93mm,厚度为3.18mm
SKF 28761 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为323mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 42x65x12 HMS5 V 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为46mm,外径为65mm,厚度为10mm
SKF 48x70x8 CRW1 V 属于专属北美市场的 V形圈密封件 内径为328mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 7464 属于V 形圈密封件,全球通用 内径为540mm,外径为-mm,厚度为-mm
SKF 806715 属于适用于一般工业应用场合的径向轴密封件 内径为17.4752mm,外径为34.93mm,厚度为6.35mm
SKF 87605 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为20mm
SKF 940x1000x25 HDS1 D 属于SKF Speedi-Sleeve 耐磨衬套 内径为69.85mm,外径为78.105mm,厚度为41.275mm
SKF G 50x58x4 属于用于重工业的耐磨衬套 (LDSLV) 内径为-mm,外径为-mm,厚度为25mm
SKF ZW 12x17 属于隔圈 内径为50mm,外径为62mm,厚度为2mm
NSK NUP 410属于圆柱滚子轴承 内径为50mm,外径为130mm,厚度为31mm
NSK NUP 2217 ET属于圆柱滚子轴承 内径为85mm,外径为150mm,厚度为36mm
SKF 6200-ZN属于深沟球轴承 内径为10mm,外径为30mm,厚度为9mm
SKF 230/500 CAC/W33属于调心滚子轴承 内径为500mm,外径为720mm,厚度为167mm
NTN N 220属于圆柱滚子轴承 内径为100mm,外径为180mm,厚度为34mm
NACHI 52210属于推力球轴承 内径为50mm,外径为78mm,厚度为39mm